Праздник "Ангел-Хранитель"

25 мая в день Вознесения Господня на территории храма состоялся долгожданный детский праздник " Ангел- Хранитель". На него были приглашены учащиеся и учителя школ, с которыми методическая служба храма активно сотрудничала в течении года.  Вместе с нашими прихожанами гостям показали праздничный концерт, в завершении которого фольклорный ансамбль "Жили - были" предложил всем поиграть в ручеек и поводить веселый хоровод. Во второй части праздника дети творили своими руками красивых.ангелов, делали шоколадные угощения на мастер- классах и даже получали призы за участие в веселых конкурсах. После чаепития всем присутствующим ребятам подарили иконки с ангелом и воздушные шарики, которые многие запустили в небо. Мероприятие состоялось при поддержке методической службы СЗ викариатства и ГМЦ Департамента Образования. Несмотря на дождливую погоду, праздник удался! Благодарим всех помогавших и принимавших участие в нем!

Еще больше фотографий можно посмотреть в альбомах по ссылкам: