Тур фестиваля-конкурса

10 февраля в ДК Салют прошел третий в конкурсном отборе тур фестиваля-конкурса «Православный молодежный Сретенский бал» для учащихся школ районов Куркино, Северное Тушино, Южное Тушино. Пары победительницы принимают участие в финале фестиваля в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя
Подготовка к балу это не только хореографическая постановка танца, но изучение танцевального этикета, создание костюма XVIII-XIX в. В бальном зале, под звуки полонеза и вальса, преодолевая скованность, современные школьники вовлекались в особую атмосферу галантности и романтизма.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!