Экскурсия в Сергиев Посад для педколлектива школы 827

20 июня состоялась очень тёплая и долгожданная поездка в г. Сергиев Посад для администрации и учителей ГБОУ школы 827. С коллективом школы методическую службу храма связывают многолетние и дружественные отношения. Учащиеся школы много раз бывали на экскурсиях у нас в храме, встречались со священниками, принимали участие в мероприятиях нашей службы и ,наконец, ездили в паломнические поездки по святым местам. Поэтому логическим завершением нашего сотрудничества в этом учебном году и стала данная поездка!

Директор и педагоги посетили Черниговский Гефсиманский Скит, познакомились с храмами и святынями Свято- Троицкой Сергиевой Лавры. Ну а за вкусным обедом в монастырской трапезной вместе со священником нашего храма иереем Павлом Ефремовым, было коллективно решено совершить новое паломничество в следующем учебном году!