Классный час для школьников

На последней учебной неделе состоялся необычный классный час для учащихся 5-х классов школы N 1399. На него был приглашен священник нашего храма иерей Павел Ефремов. Тема встречи, к сожалению, ставшая актуальной, была посвящена проблеме Сквернословия. В теплой обстановке батюшка рассказал ребятам почему не стоит употреблять в речи бранные слова, какие негативные последствия бывают от этого. Также школьники познакомились с историческими и лингвистическими корнями данного явления. В завершение встречи отец Павел пожелал всем использовать только красивые и добрые слова, ведь красота внешняя и внутренняя напрямую связаны.