100 вопросов к батюшке

19 декабря в день памяти святителя Николая наш храм посетили учащиеся школы N 883 для встречи с батюшкой. Ребята изучают разные модули курса курса Орксэ в 4 классе и у них накопилось множество вопросов,которые вместе со своими учителями они и задали иерею Антонию. Примечательно, что многие написали и подготовили вопросы заранее. Встреча прошла в теплой атмосфере за чашкой чая, школьники получили ответы на множество интересовавших их вопросов, и мы договорились о новой встрече на территории храма.