Школьникам о роли Церкви в годы ВОВ

28 апреля состоялся необычный урок для учащихся 4-го класса, изучающих ОПК в школе N 827. В преддверии празднования Дня Победы методист храма была приглашена, чтобы рассказать ребятам о малоизвестной странице в истории Великой Отечественной войны, а именно - роли РПЦ в общей победе. Несмотря на то, что школьники еще не начали изучать курс истории в школе, они показали большую заинтересованность в данной теме, а многие были хорошо осведомлены о данном периоде истории.