Школьники 2-го класса из ГБОУ N.1399 в гостях у храма

В дни школьных каникул, которые в этот раз у многих совпали со Страстной седмицей, все больше учителей и родителей хотят посетить наш храм. 10 апреля на экскурсию пришли учащиеся 2-го класса школы N.1399 с родителями и их учителем. После знакомства с историей и святынями храма ребят пригласили в здание Воскресной школы для дальнейшего знакомства и чаепития. В благодарность и память о встрече дети подарили храму замечательные работы, сделанные своими руками, которые было решено пожертвовать на нашу благотворительную Пасхальную ярмарку.