Брейн-ринг для школ Северного Тушино

14 февраля состоялась ежегодная районная игра Брейн-ринг для школ Северного Тушино. Тема игры была посвящена Святым правителям Руси. Победителем стала команда школы № 1286, которая продолжит участие в муниципальном туре с командами-победителями других районов! Организатором мероприятия является Общественная методическая служба РПЦ СЗ викариатства при поддержке Методического центра Департамента Образования. Игра способствует закреплению материала, полученного на уроках ОРКСЭ, Окружающего мира в 4-х классах, а также носит просветительский характер в области истории нашей страны.

Ведущим Брейн-ринга был приглашен священник нашего храма иерей Павел Ефремов. Членом жюри был алтарник храма и преподаватель катехизаторских курсов - Моисей Хальченя. Особая благодарность всем прихожанам нашего храма, помогавшим во время проведения игры!