Экскурсия для школьников в Сергиев Посад

В завершении учебного года в начале лета состоялась поездка для учащихся школы N.827 в Сергиев Посад. Это мероприятие стало финальным штрихом в деле успешного сотрудничества методической службы нашего викариатства и школ района.
Ребята смогли посетить и узнать много нового о храмах и святынях свято-Троицкой Сергиевой Лавры, посетили Черниговский Гефсиманский скит, Радонеж.
Особая благодарность за помощь в проведении экскурсии выражается священнику Илие Шелаеву.