Урок, посвященный миру ангелов, в школе 827

9.02 во 2-м корпусе школе 827 для учеников 4-х классов изучающих ОПК прошел интегрированный урок, посвященный миру ангелов.  Ребята узнали христианское представление об ангельском мире, об иерархии, о том, как  создавался иконографический канон, самый символичный из всех храмовых изображений. Изучив самые характерные иконописные изображения ангелов,  на большой фотографии иконостаса ребята смогли отыскать все изображаемые в православной традиции ангельские чины. Урок провела методист Храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве Оськина МС.