Встреча в школе №827 накануне праздника Покрова (11.10)

11 октября прошла встреча со школьниками ГБОУ школы N 827, посвященная празднику Покрова Пресвятой Богородицы. Методист Фатовская А.Н. была приглашена учителями школы, которые преподают здесь курс ОПК, к учащимся четвертых классов для знакомства с историей и традициями данного праздника. Также ребятам было предложено вспомнить самые известные храмы в нашей стране, посвященные празднику Покрова, и, конечно, многие ребята назвали в их числе  и наш храм.
Надо сказать,что данная школа уже давно плодотворно сотрудничает с нашей службой и принимает участие в предлагаемых мероприятиях. Отрадно, что процент выбора ОПК растет в этой школе с каждым годом. Так например, на данной встрече присутствовало 56 учеников, изучающих данный модуль в этом году.