По следам проекта "Золотое кольцо Северо-Запада"

Прошли экскурсии с посещением нашего храма в форме поисковой игры для учащихся школ нашего района "Золотое кольцо Северо-Запада", победителя Международного грантового конкурса "Православная инициатива 2015 - 2016".

Но, ребята продолжают делиться впечатлениями от поездки и создают замечательные работы. Ниже - некоторые из них. Тем более, что вскоре состоится Конференция участников данного проекта "Золотое кольцо Северо-Запада глазами детей", где ребята с их учителями смогут вспомнить и рассказать, что им понравилось, показать свои творческие способности и знания об истории храмов нашего округа.