Экскурсия в Храм Христа Спасителя для школьников школы № 827

10 и 11 января состоялись экскурсии в Храм Христа Спасителя для школьников 1 и 2 корпусов школы № 827, в рамках совместного сотрудничества с Методической службой храма. Учащиеся 3-6 классов с радостью и удивлением познакомились с историей и святынями самого главного храма страны. Побывали в верхнем и нижнем храме, увидели зал Церковных соборов и даже служебные помещения.

Но, больше всего школьникам понравилась смотровая площадка храма, где их взору предстала Москва как на ладони со всеми святынями и памятниками архитектуры!