Занятие в школе, посвященное ангельскому миру

28 ноября в школу 827(корпус 2) для ребят из параллели 4-х классов состоялось занятие посвященное миру Ангелов. Какие знания об ангелах хранит православная церковь? Как создавался иконографический канон? Какие ангельские чины изображаются в Храме, и где они традиционно расположены? Все эти вопросы обсуждались на встрече. В конце беседы на большом экране было выведено изображение классического пятиярусного иконостаса, и ребята смогли проявить свои знания, найдя на фото все изображения ангелов.
Встречу провела Оськина МС.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!