Игра Брейн-ринг

22 марта состоялась ежегодная районная игра Брейн-ринг для учащихся школ Северного Тушино, которая проходила в ГБОУ школе № 883. Тема игры была посвящена правителям Руси, которые были канонизированы Церковью.
Все ребята с большой ответственностью подошли к данному мероприятию: готовились и даже придумали девизы в стихах для своих команд. С большим азартом ученики отвечали на вопросы, надеемся, что все участники, а также зрители узнали много нового о нашей истории во время этой игры. В завершении Брейн-ринга все участники получили небольшие подарки и сертификаты на память.
Победителем стала команда нашей школы №827,которая продолжит участие уже в муниципальном туре с победителями других районов.
Поздравляем ребят!