Брейн-ринг в школе

28 ноября в школе N 1399 методическая служба храма помогла провести и организовать Брейн-ринг для учащихся трех четвертых классов по теме "Святые правители Руси". Эта встреча состоялась по просьбе администрации школы и была тренировочной перед основным районным турниром.
Данная интеллектуальная игра проводится для учащихся всех школ района каждый год в феврале. Победители продолжают участие в муниципальном туре.
Организатором мероприятия является Общественная методическая служба РПЦ СЗ викариатства при поддержке Методического центра Департамента Образования. Игра способствует закреплению материала, полученного на уроках ОРКСЭ в 4-х классах, а также носит просветительский характер в области истории нашей страны.
Ведущей Брейн-ринга была Фатовская А.Н. Членом жюри был алтарник храма, преподаватель Воскресной школы и катехизаторских курсов - Моисей Хальченя.