Экскурсия с элементами квеста

З декабря состоялась экскурсия с элементами квеста для учеников 4Б и 4Г классов школы 1399.
Ребята только приступили к изучению предмета ОПК, и для них была проведена экскурсия об особенностях Храма  и внутреннем убранстве. Рассматривая новые росписи Покровского прелела, ребята узнали об особенностях изображения святых,  храмовой иконе и празднике Покрова. После,  школьники разделились на команды, и им были предложены вопросы квеста, косающиеся истории Храма. Ребята замечательно справились с заданиями, ответив даже на самые сложное вопросы об иконах Богородицы. Итоги подводились за чашкой чая со сладостями.
Экскурсию провела Оськина МС

• imgonline-com-ua-Resize-FejHCmqCkDafN
  • imgonline-com-ua-Resize-UO6xcP9oac2
  • imgonline-com-ua-Resize-dxyYRqIx1m
  • imgonline-com-ua-Resize-o3pBQHO6TWHt

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!