Занятие посвященное зимним православным праздникам в школе 1398

6 декабря в 4Б классе школы 1399  состоялось занятие посвященное Рождеству. Несколькими днями ранее, в праздник Введения во Храм Пресвятой Богородицы, ребята посетили с экскурсией наш Храм и задавали очень много вопросов связанных с жизнью Девы Марии. Ученики вместе с классным руководителем Барановой ВВ. пригласили к себе на занятие методиста Оськину МС для изучения православных зимних праздников. С большим интересом ребята слушали о рождественской истории и важности этого события, изменившего ход мировой истории.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!