Занятия по зимним православным праздникам

27 декабря в школе 827 в параллели 4-х классов, изучающих ОПК, а так же в 1Д и 3Ж классах сострялись занятия, посвященные зимним православным праздникам: Рождеству и Крещению. Для ребят прошла презентация-викторина, в которой можно было не только проверить свои знания, но и узнать много нового о православных традициях, связанных с этими праздниками. В конце встречи ребята изготовили рождественские сувениры для своих близких. Занятия провела методист нашего Храма Оськина Мария Станиславовна.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!