Экскурсия для четвероклассников 1571 школы

29 ноября в Храме проходила экскурсия для четвероклассников 1571 школы, их родителей и учителей. Ребята узнали общие сведения о храмовом зодчестве, особенности нашего Храма и его богатой истории. Узнали что в Храме нет ничего случайного, а цвет, форма и количество имеют важное значение.

Ребята узнали о празднике Покрова и смогли найти все иконописные изображения этого праздника.
Экскурсия состоялась в рамках проекта "Золотое кольцо Северо-запада". Проводила встречу методист Храма Оськина МС.

• IMG-20181029-WA0048
  • IMG-20181029-WA0051
  • IMG-20181029-WA0059

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!