Экскурсия для педагогов

11 апреля в Храме Покрова Пресвятой Богородицы в Братцеве прошла экскурсия для  педагогов, обучающихся на курсах "Основы Православной культуры". Им были предложены задания квеста, которые разработаны для групп школьников, посещающих наш Храм. Педагоги с интересом отвечали на вопросы викторины, выразив желание в последующем посетить Храм вместе со своими учениками. За чаем учителя узнали о работе методической службы Храма и ближайших мероприятиях. В конце встречи, которую провела Оськина М.С, педагогам были вручены пасхальные подарки.