Экскурсия школьников в храм 3 класса ГБОУ школы 1286

3 октября во время своих школьных каникул храм посетили учащиеся 3 класса ГБОУ школы 1286. Учитель ребят уже давно сотрудничает с методической службой храма, а в этом году по собственной инициативе педагог захотела вести кружок "Основы православной культуры". В рамках запланированной учебной программы школьники и пришли на экскурсию в храм. Многие из них были здесь впервые. Отрадно,что вместе со своими детьми к нам в гости пришли и их родители, а также бабушки и дедушки. Несмотря на холодную погоду, встреча продолжилась в дружеской обстановке за чашкой теплого чая в здании Воскресной школы.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Анну, Антонину, Елену, Зою, Марию, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!