Встреча с учениками школы 827 13 декабря

13.12.17 в нашем Храме встречали учеников 4-х классов 827 школы, для которых была подготовлена экскурсионная программа по истории Храма, его архитектурных особенностях и убранстве. Ребята услышали рассказ о храмовых иконах, увидели, как на их глазах создается современная история Храма,- ведь сейчас идут работы по росписи Покровского придела. Ребята так же смогли задать свои вопросы о.Иоанну, ну а после экскурсии их пригласили на чаепитие со сладостями в здание воскресной школы. Экскурсию провела М.Оськина.

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Елену, Наталью, Елену, Лидию, Анну, Людмилу, Анну, Иоанна, Димитрия, Светлану, Дарию, Татьяну, Ксению, Иоанна, Валерия, Людмилу, Олега, Марию, Ольгу, Никиту, т. б. Наталью, Алексия, Киру, Анастасию, Елисавету, Дарию, Елену, Николая, Димитрия, Лидию, Валерия, Нику, Анастасию, Иулию, Игоря, Лидию, Марию, Екатерину, Нику, Никиту, Нику, Иоанна, Людмилу, Нику, Марию, непраздную Анну, Никиту, Никиту, Вячеслава, Марию, Георгия, Максима, Нику, Ивету, Никиту, Вячеслава, Максима, Сергия, Марию, Нику, Ларису, Людмилу, Нику, Димитрия, Нику, Антонину, Елену, Нику, Иоанна, Анну, Максима, Ольгу, Ларису, Сергия, Андрея, Валентину, Татиану, Елену, Елену, Виктора, Валентину, Лидию, Надежду, Наталию, Алексия, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!