Золотое кольцо Cеверо-запада для третьего класса

7.12 состоялась очередная поездка по проекту "Золотое кольцо Cеверо- запада" для учащихся 3 класса ГБОУ школы N 883. В этот раз наш храм был последним по маршруту, поэтому дети были приглашены на чаепитие с подведением итогов игры. Особенно понравилось школьникам звонить на звоннице. За чашкой теплого чая с пирожками в здании Воскресной школы были объявлены победители игры, которые получили в подарок от храма книги про житие преп.Сергия Радонежского,что особо порадовало преподавателя ребят, т.к. в скором времени по литературе по программе школы как раз изучается преподобный! Встречу провела и организовала методист Фатовская А