Духовная литература для подростковой спецшколы

В понедельник, 13 июня, активисты молодежного движения "Образ" отвезли "добрую посылку", собранную силами приходской библиотеки и прихожан. Это Святое Евангелие, "Пасхальная весть" Патриарха, книги про Богородицу, жития святых и акафисты, классика и добрые, пробуждающие и мотивирующие фильмы. Они будут направлены в Покровскую подростковую спецшколу, где живут девочки, совершившие различные правонарушения.

Акция проводится социальным центром Святителя Тихона при Донском монастыре.

donpomosh 130616 collage