Поездка в Мураново с гуманитарной помощью

Во вторник, 26 июля, состоялась очередная поездка в общину Мураново. Помимо гуманитарной помощи в виде одежды и постельного белья были переданы продукты и православная литература: Святое Евангелие и книга Пасхальный Вестник.

Сейчас в этой православной общине для бездомных готовится к первому Богослужению храм иконы Почаевской Божией Матери. Мужчины, которым адресована была наша помощь, трудящиеся на строительстве этого храма. выразили слова благодарности нашим прихожанам.

mur jul16 collage