Межприходская миссионерская акция

23 июля 2013 года члены молодежного клуба нашего Храма вместе с ответственной за миссионерскую работу на приходе Шамиевой Ией участвовали в благотворительной акции по распространению «Евангелия от Марка с беседами протоиерея Алексея Уминского», проводимой издательством «Никея». Акция проводилась у Храма Христа Спасителя: пришедшим поклониться Кресту святого апостола Андрея Первозванного было роздано 12 тысяч книг. В акции также участвовали штатный катехизатор храма Преображения Господня в Тушино Алексей Волков со своими добровольными помощниками из числа активных прихожан и катехизатор храма Живоначальной Троицы в Хорошеве Косенкова Алла Викторовна.
Проведение этой акции было заранее согласовано со священноначалием Храма Христа Спасителя.