Молодёжь поздравит Патриарха. Присоединяйтесь к масшатбной акции!

Всем, кому от 15 до 35-ти!

Эта новость адресована всем участникам нашего молодёжного клуба, и всем кто ещё по какой-то причине к нам не присоединился, но хочет познакомиться с молодёжным активом храма и принять непосредственное личное участие в поздравлении Святейшего Патриарха с Пасхой. У нас есть прекрасная возможность поучаствовать в масшатбной акции!

Итак, рассказываю в чём суть дела.

В сам день Пасхи, т.е. в воскресенье 20 апреля к 15:30 мы с вами вместе едем в Храм Христа Спасителя к торжественному богослужению - Великой Пасхальной Вечерне, на которое мы проходим по пригласительным билетам и занимаем первые ряды (с учётом молодёжи других храмов Москвы, конечно) за патриаршей кафедрой. Богослужение длится около 40-50 минут, после его окончания Патриарха поздравляют владыки, настоятели храмов, московское духовенство, а мы с вами в темпе выходим на улицу, где готовимся к поздравлению от молодёжных движений (тут вы и увидите сколько нас на самом деле!). При выходе из храма каждому вручают по одному красному гелиевому шарику, мы организованно выстраиваемся для общего фото со Святейшим Патриархом, который выйдет к нам через 10-15 минут.

После общего фото мы должны качественно провести поздравительный  флэш-моб (я думаю, это слово у Вас не вызывает вопросов)... В чём он состоит я расскажу лично всем, кто захочет ехать вместе с нами, при встрече.

Да, забыл сказать, что всё это мероприятие будет транслироваться центральными российскими каналами в прямом эфире, не упустим возможности заявить о себе на всю страну!

Важно.

Обсуждаем наше участие в эту субботу, пока как обычно в 16:00 (время уточняется) в белом здании слева от входа в Храм.

Те, кто ещё ни разу не был в нашем молодёжном клубе, можете не стесняясь подойти в течении всей субботы пока освящают куличи ко мне в храме, на улице, или где найдёте ))

На мой сотовый: 9161704359 (отец Антоний)

Официальная группа Вконтакте: http://vk.com/patriarhpasha

Или просто заполните форму внизу