Собрание катехизаторов

01.04.2014г. состоялось заседание катехизаторов Северного и Северо-западного Викариатств г. Москвы в храме Новомучеников и исповедников Российских в Строгино, в котором принял участие ответственный за катехизаторскую и миссионерскую деятельность на приходе храма Покрова Пресвятой Богородицы в Братцево иерей Николай Голованов.
Входе заседания состоялся конструктивный диалог между катехизаторами Викариатства по вопросам относительно проблем катехизаторской деятельности и путей их решения.
По итогам заседания было принято решение о более тесном сотрудничестве между приходами по вопросам катехизации и совместном распространении, а также обмене методических материалов для прихожан храмов.
Фото: иерей Николай Голованов храм Покрова Пресвятой Богородицы в Братцево