Мастер-класс по квиллингу для людей пожилого возраста

Во вторник, 29 марта, родители и ученики Воскресной Школы для детей нашего Храма приняли участие в мастер-классе по квиллингу (искусство бумагокручения), который сами провели для людей пожилого возраста в Центре Социального Обслуживания СЗАО (адрес: ул. Вилиса Лациса, дом 25, корпус 1). Такой замечательный опыт преподавания преобрели прихожане.

Квиллинг - это простой и очень красивый вид рукоделия, не требующий больших затрат, что очень важно для людей пожилого возраста.

Все получили огромное удовольствие. Спасибо за активность и проявленную доброту!

quilling collage mar16