Выступление 20 октября в ЦСО

В ЦСО по адресу ул. В.Лациса 25 к.1 выступила с концертной программой  "Музыка любви" 20 октября прихожанка нашего храма Лариса Крючек.
Лариса Крючек - лауреат всероссийских и международных конкурсов.  В рамках концертной программы были исполнены  авторские  песни и любимые песни многих поколений слушателей.

В следующем месяце 15 числа состоится благотворительный концерт в пользу сбора средств на строительство храма в честь Святителя Николая архиепископа Мирликийского в микрорайоне Планерная города Химки, на который Лариса Крючек с радостью приглашает всех прихожан нашего Храма и людей, желающих оказать поддержку в деле сбора средств на строительство храма в честь Святителя Николая архиепископа Мирликийского.