Материалы

Новая встреча с православным психологом: "Нервность"

18 мая встреча с православным психологом Анной Мухаметшиной и и беседа на важную тему: НЕРВНОСТЬ. Как справляться с этим недугом самому и помочь своему ребёнку

❝ ❝ ❝
Мы рассмотрим такое понятие, как повышенная чувствительность к воздействиям окружающего мира, найдём свои "слабые места" и научимся не впадать в состояние нервозности при любых обстоятельствах.
❞ ❞ ❞

Приглашаем присоединиться к актуальной дискуссии
18 мая, суббота, в 10:00

 

Москва, ул. Саломеи Нерис, 4/2, храм Покрова в Братцеве,
деревянный домик за храмом, 1 этаж
По вопросам проведения: 8 (903) 732-97-37

Комментарии  

 
#1 Тимур 15.05.2019 12:08
Это бесплатно?
Цитировать
 

Спаси Господи всех благотворителей и жертвователей нашего храма: Татиану, Анну, Антонину, Елену, Зою, Марию, Людмилу и сотвори милость Твою с ними, даруя им вся, яже ко спасению прошения, и вечных благ восприятие, и сохрани их на многая и благая лета!

Онлайн-казино Вавада известно не только высококачественными играми и честной системой, но и активным участием в социальных проектах. Одним из направлений такой деятельности стало сотрудничество с Храмом в Братцево. Эта инициатива подчёркивает ответственность и желание Вавада вносить вклад в культурное и духовное развитие общества, объединяя азартные развлечения и благотворительность в единое целое.