Помощь трудящимся на строительстве Храма

Проект по социальной работе прихода «Помощь трудящимся на строительстве Храма».
Община Храма Пр. Богородицы Покрова в Братцеве, совместно с Общиной Храмов Страстной иконы Божией Матери в д. Артемово и Спаса Нерукотворного музея- Усадьбы в Муранове собрали гуманитарную помощь (предметы гигиены и одежды, постельное белье и пр.) для поддержки трудящихся на строительстве храма в Пушкинском районе Московской области, где безвозмездно трудятся более 50 человек православных верующих.
1 августа 2015 года братья и сестры нашей общины доставили и передали гуманитарную помощь. Затем, совершили совместный Молебен Преподобному Серафиму Саровскому, а также, Крестный Ход в честь Праздника. Совместное участие в панихиде.