Память св. блж. Матроны Московской

8 марта Церковь праздновала память одной из самых любимых и почитаемых в народе святых - блаженной Матроны Московской. После субботней Божественной Литургии, на которой причащалось около 60-ти человек, всем прихожанам были подарены цветы (белые хризантемы) и маленькие иконы святой Матроны.

В этот же день священнослужители и участники молодёжного клуба поздравили с памятью святой Матроны сотрудников и пациентов 3-х отделений, окормляемой храмом Детской Городской Больницы №7.